18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как "фильтровать" профайлы на первом этапе?
Как "фильтровать" профайлы на первом этапе?
Helens
Дата: 17.03.2013, 09:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Как выбрать из сотен-тысяч анкет единственного, с кем завяжется переписка и сложатся отношения какие мы хотим? Не профи, с ничтожным опытом в дэйтинге, с возрастом "за ...."И ничего себе заявочка!
Сначала я сортировала анкеты по стране, возрасту, фотографии, затем читала анкету. Именно в этой последовательности определяла МЧ, которым писала пилотник.В какой-то момент я поняла, что мой строго формальный подход "сжирает" мое время. Когда приходят ответы от МЧ, не всем хочу ответить. Спрашиваю себя, а зачем таким писала? lol


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Админ
Дата: 17.03.2013, 16:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Helens)
В какой-то момент я поняла, что мой строго формальный подход "сжирает" мое время. Когда приходят ответы от МЧ, не всем хочу ответить. Спрашиваю себя, а зачем таким писала?
У меня так же было на начальных этапах. Потом стала внимательнее смотреть им в глаза и не писать тем, кто хоть чем-то неприятен.
Мне кажется, что лучше меньше их иметь в переписке, да - лучше. :* :v

А по сути действий на сайте. Правильно все делаешь. Только надо еще отсеивать. И иногда расширять границы поиска - возраст другой, страну другую. Потом сайт другой... Интересные находки тогда случаются... :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Jasmine
Дата: 17.03.2013, 17:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Админ
Дата: 17.03.2013, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Jasmine)
такая тактика поддерживает интерес у мч или наоборот как холодный душ действует?
Если дева у него в списке приоритетов не вверху, то даже небольшое динамо будет, как холодный душ. А если она ему очень нравится, и он видит, что птичка может упорхнуть, то быстро все делает. Доступно только для пользователей :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Helens
Дата: 17.03.2013, 20:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Конфетка)
Потом стала внимательнее смотреть им в глаза

При таком подходе лица в очках сразу отметаются?
А еще МЧ спросил меня, почему смотришь профайл, а не пишешь? Боишься? Я ответила, что немного есть в твоих глазах такого, что пугает меня. И как вы думаете, что он ответил?то фото, может быть виденьем снимавшего. lol Для меня этот ответ не укладывается в голове. Всегда считала, что фотография не рисунок - отображение реальной действительности?


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Воскресенье, 17.03.2013, 20:17
 
Koala
Дата: 17.03.2013, 20:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
carminaburanna
Дата: 17.03.2013, 21:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Конфетка)
Тем более, если он не восторгается фотками, не рвется в скайп, то не тянуть его самой туда.

Поскольку я не любитель письма писать, зато апологет Скайпа ahaha то тащу туда всех мало-мальски интересных. У меня быстрее получается в чате выяснить, чем человек дышит и хочу ли я продолжать знакомство. А письма пишу только если возникает какая-то сложная тема над которой мне надо подумать со словарем ahaha

Цитата (Конфетка)
Потом стала внимательнее смотреть им в глаза и не писать тем, кто хоть чем-то неприятен.

Цитата (Helens)
При таком подходе лица в очках сразу отметаются?

Тоже так делаю. Иногда даже пытаюсь представить: а вот смогла бы я его поцеловать? :* Хотя понимаю, что в реальности человек может выглядеть и восприниматься по-другому.

Цитата (Helens)
Всегда считала, что фотография не рисунок - отображение реальной действительности?

Это немного сложнее... Фотография - отражение реальности в данный момент. А в другой момент человек будет выглядеть по-другому. Например, был серьезным, даже мрачным, а потом улыбнулся и лицо совершенно преобразилось (не всегда со знаком плюс). Еще и поэтому люблю Скайп - какое бы плохое качество изображения не было, мимика и жесты всё равно читаются.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
carminaburanna
Дата: 17.03.2013, 21:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Rainbow)
Мистика

Никакой мистики ahaha Просто на его лице отражается отношение к фотографу :p


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Koala
Дата: 17.03.2013, 22:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (carminaburanna)
Поскольку я не любитель письма писать, зато апологет Скайпа то тащу туда всех

Систраааа ahaha
Цитата (carminaburanna)
Никакой мистики Просто на его лице отражается отношение к фотографу

:* rusalka


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 17.03.2013, 22:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
carminaburanna
Дата: 18.03.2013, 16:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Немного оффтоп, ведь это тоже профайл lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 18.03.2013, 16:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Мистический анархист! good полухиппи-- полуготт по нынешним временам lol

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 18.03.2013, 18:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (carminaburanna)
не рвется в скайп, то не тянуть его самой туда.
Поскольку я не любитель письма писать, зато апологет Скайпа
И я тоже за скайп. good
Говорю НЕ ТАЩИТЬ, имея ввиду - предложить пару раз в скайп, но не тащить. А не идет? Тогда за борт его без сожаления. Ато некоторые девы продолжают писать такому и в каждом письме просят - "а в Скайп?" А МЧ отмалчивается или уклоняется. Вот что я имею ввиду - не тащить.
А что предложила выйти в Скайп - это не тащить жеж. Это нормально.
Но и не увлекаться скайпом и писульками. Прямо дозированно им выдавать себя в скайпе. Назначать час свидания, как под часами и дарить свое внимание капельно, не выливая себя как цунами в первых этапах. crazy
Ань, это я не про тебя, а гипотетически. Скорее себя имею ввиду прежнюю. rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 18.03.2013, 18:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Rainbow)
А в скайпе и затем в реале - симпатяга и обаяшка Еще и выглядит лет на 8 моложе чем на профайловских фотах
Наверное надо отвечать всем кто пишет... И уже смотреть что будет дальше. И ехать на встречу ко всем кто зовет. Правда. А то часто в интернете на фотках, в скайпе - одно, а в жизни вообще все иначе. Сколько раз у меня так было. ВСЕ наоборот.

Еще перечитала тему, подумала. Девочки, а может нам надо перестать думать, что все это трата времени? Ведь все это ОПЫТ. Какой-то одному провИдению ведомый наш опыт. Это ЗНАНИЕ. И знание за плачами не носить, чем больше знаний тем лучше. Просто делать то что хочется, не врать самим в профайлах и не тратить время на перевоспитание придурков. Как я раньше, если накосячил МЧ, писала ему про его косяки. Объясняла чем он отталкивает. Ахаха, мать Тереза. Макаренко! crazy :v
Бесполезно их перевоспитывать! Накосячил? Переглючился, или гонит по жизни? Идем дальше мимо и МОЛЧА. Стряхивая его прах со своих ног. crazy dmorozz


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 18.03.2013, 21:46, местоположение: Оман, Сообщ. № 15
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Helens)
Как выбрать из сотен-тысяч анкет единственного, с кем завяжется переписка и сложатся отношения какие мы хотим?

- Так же, как выбирали бы из тысяч мужчин на улице: того, что по сердцу прийдется :) А как уж сложатся отношения, зависит от умения общаться обоих и от желания обоих же развивать отношения, никакие советы на форуме не помогут, имхо.

Цитата (Jasmine)
идти ли навстречу, показывать дружелюбность, открытость и, ну да, заинтересованность или хоть немножко, но "подинамить"?

- Не вижу смысла динамить, вы же пришли на сайт знакомств по своей воле? Будьте дружелюбны, остроумны, внимательны к собеседнику, но ненавязчивы, не удушайте его чрезмерным вниманием - так же, как и при обычном знакомстве :) И вообще старайтесь не думать о том, как вы за него замуж пойдете, это простому и интересному общению имхо не способствует ;)
И не пользуйтесь пилотными (шаблонными) письмами, лучше отправить одну строчку, но от души и с интересом именно к этому человеку, а не бомбардировать его огромными заготовками, в которых нет ни тепла, ни остроумия, и от которых разит коммерческим подходом на версту. Такие письма пугают и отталкивают МЧ, я видела...


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как "фильтровать" профайлы на первом этапе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·