18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 05:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » В чем разница в Скайпе или в мессенжере с камерой? (есть ли разница? И что лучше на ваш взгляд?)
В чем разница в Скайпе или в мессенжере с камерой?
nesabytka
Дата: 02.05.2012, 12:41, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (Ocean)
тАм через мессенжеры можно общаться с камерой

Интересно, а в чем разница общения в Скайпе или в мессенжере, но с камерой? mda



Натали
 
Ocean
Дата: 02.05.2012, 12:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
По большому счету ни в чем. Но в мессенжере, как правило, отсутствует звук. Скайп больше распространен в Европе. И еще экран в скайпе можно развернуть на всю ширину. Сейчас те амеры, которые ориентированы на общение с европейскими (и нашими) странами стараются установить скайп, потому как скайп для нас привычнее. И плюс -- через скайп можно достаточно дешево звонить в любую страну, на любой телефон, что для них существенно.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 02.05.2012, 12:54
 
molly
Дата: 02.05.2012, 20:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Ocean)
Но в мессенжере, как правило, отсутствует звук.

В яху звук тоже есть, но картинка, действительно меньше размером. Все мч, с которыми я общалась, активно использовали именно яху почему-то. Мне кажется, скайпом пользуются более продвинутые в смысле интернет-технологии мч.


Просто счастливая женщина.

 
Annie
Дата: 14.11.2012, 13:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Irinalove)
В скайпе пока его не видела. Нет камеры, но обещает поставить. Конечно для меня загадка почему нет камеры, ну может не нужна была. У меня до МД и компа не было, купила для него специально. Что вы думаете по этому поводу?

У меня тоже до сих пор веб камеры нет и что - я значит скамерша? :) ahaha


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Юлия
Дата: 14.11.2012, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (An)
У меня тоже до сих пор веб камеры нет и что - я значит скамерша?


Нет, не значит. Но лучше мч самой тащить в камеру, чтобы времени зря не терять. Ведь, допустим, после нашей просьбы мч отказывается от камеры, говорит, что нет ее и т.п., что мы думаем? Либо урод и фотки не его, либо скаммер. Наверное, так же и они думают. Бывают и такие, что после просьбы о фото или (Не Дай Бог!!! ahaha ) чата с камерой, МЧики благополучно сливались.




Сообщение отредактировал Юлия - Среда, 14.11.2012, 13:33
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 04:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (An)
У меня тоже до сих пор веб камеры нет и что - я значит скамерша?
Конечно нет, но скамеры почти никогда не имеют камеру, гонят, что нет времени купить, что что-то не работает, тянут время, а сами пишут сладкоречивые письма.
Их еще по другим признакам можно определить - они не обращаются по имени, или только в начале письма. Они не дают ответы на вопросы в письмах. Вот задай какой-нить интересный вопрос в письме, посмотри ответит ли. Если скамер - то вообще проигнорирует. Потому что у скамеров - поток и они не вчитываются в наши письма, а просматривают их по-диагонали. И пишут только планы на счастливое будущее, могут рассказывать какие им сны уже снятся про тебя и тд :*
Но все прилично, без намеков на секас, и у них почти никогда нет камеры. Потому что вместо того, чьи фоты он шлет, сидит нечто другое по ту сторону монитора! mda

Кстати, мужчины тоже с опаской относятся к женщинам, кто не имеет камеры. Потому что они считают, что честная женщина "не будет скрываться", как им пишут в хелпах на их сайтах. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » В чем разница в Скайпе или в мессенжере с камерой? (есть ли разница? И что лучше на ваш взгляд?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·