18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 23:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Вот бы расширить возможности и не только сайты использовать (...кое-какие размышления на тему - а где их искать? Женихов)
Вот бы расширить возможности и не только сайты использовать
Tasya
Дата: 05.04.2013, 11:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 121
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (carminaburanna)
Не так давно ученые обнаружили, что чаще всего отношения хорошо складываются у людей, которые похожи друг на друга.
не знаю,не знаю ..мы с бывшим мужем похожи как 2 капли воды. Поначалу думали что я его сестра, ругали его знакомые что это он с сестрой встречается и тд))Потом долго извинялись lol
lol Не от этого все зависит)
Сайты наверно интересные..нужно заглянуть)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 05.04.2013, 11:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 122
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
ну вот пошла я на сайт для некрасивых..и что ???тоже выперли.. Красивые наверно lol lol lol

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Вот бы расширить возможности и не только сайты использовать (...кое-какие размышления на тему - а где их искать? Женихов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·