18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 19:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Девочки а какие страны для вас приоритетней?
Девочки а какие страны для вас приоритетней?
Админ
Дата: 20.11.2012, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Лена, не знаю, читаешь ли ты личку, продублирую свое сообщение и тут. Все твои темы целы, я не вандал, чтобы удалять хорошие темы и сообщения. Если ты хочешь, я перенесу их из архива.
Но удалять никакие темы не могу, там девочки много писали во всех темах, у них у всех уменьшится кол-во сообщений, а им это все важно.

Quote (Selena)
Вы родились в великой стране.."
Про нашу страну я и сейчас так же чувствую. good

Да, нам типа предлагают мужчин, а мы отказываемся..... Смешно выглядит! crazy :v
У меня подруга так отнекивалась от МЧ из UK, в итоге за англичанина и вышла замуж.
Но я имела ввиду, что не рассматриваю США из-за того - какие МЧ мне лично попадались на сайтах.
Я ж не про всю страну говорю, а про тех, кто мне на сайтах встречались (или охотники за скамершами или секс-туристы). Хотя на одном узко-тематическом форуме очень интересные мужчины из США встретились (и опять таки из Техаса). Но они не для знакомств, а по работе... :* эээх...


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 20.11.2012, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (AustralianHuntress)
своя модель идеальных отношений и набор требований и иллюзий о разных странах.
Вот! Конечно, странно выглядит, не были в странах и рассуждаем об их людях. :v ahaha
Касается вообще любой страны, конечно. Но все равно, финам/шведам/норвежцам/датчанам/американцам не отвечаю... Может зря... 0001
Многие начитались счастливых историй и кажется - "она смогла и я так смогу"! А кто-то наоборот начитался/насмотрелася кошмариков про какую-то страну. Про Швецию у нас я читала, что Аня писала, так после этого я перестала отвечать и шведам... mda
Если честно, вообще уже ничего не хочу и думаю, надо себя и свою жизнь менять вначале. Без этого будут снова те же грабли. В любой стране. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 21.11.2012, 01:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
Оказалось, что они могут быть полезны.
Конечно полезные! Сейчас перенесу! good

Quote (Selena)
Более того, грабли в чужой стране могут срезонансировать так, что мало не покажется.
мы эмигрировали в Россию из Казахстана и то я ощутила это все. А тут другая страна, все другое... Нужно еще многому научиться и поменяться.

Девочки, не поверите, я пришла в дейтинг случайно - зашла посмотреть, как работают сайты знакомств, по работе надо было. И тут мне пошли письма! ааааа, это был шок! Ну а потом стало интересно. И в итоге я очень сидльно изменила и свою жизнь и изменилось мое отношение к мужчинам, да к себе же! Так что весь этот MD - классная штука.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 21.11.2012, 01:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Amber)
искала твою тему и не нашла

Quote (Maddi)
а вы там живете как долго?Замуж вышли или работа?

Девочки, темы Лены про ее приезд США: http://www.fordating.ru/forum/16-797-1
и про Грин-карту - Выиграть вид на жительство в США: http://www.fordating.ru/forum/16-309-1 rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 21.11.2012, 01:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Maddi
Дата: 21.11.2012, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Конфетка)
Девочки, не поверите, я пришла в дейтинг случайно - зашла посмотреть, как работают сайты знакомств, по работе надо было. И тут мне пошли письма! ааааа, это был шок! Ну а потом стало интересно. И в итоге я очень сидльно изменила и свою жизнь и изменилось мое отношение к мужчинам, да к себе же! Так что весь этот MD - классная штука.

Честно говоря я тоже сначала случайно попала на какой-то МД, потом услышала от знакомой историю как мама ее бойфренда вышла замуж за американца, познакомились по переписке,ну и решила а вдруг и я свое счастье там найду :*


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Alexa
Дата: 22.11.2012, 16:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
надо себя и свою жизнь менять вначале.
Лена, я не могу раздавать советы направо и налево. Просто хочу поделиться некоторыми размышлениями на эту тему. ...В притчах Соломона есть место ,на первый взгляд, слишком заумное *..друг изощряет взгляд друга*..Долго не могла понять смысл, даже злилась. Потом, с опытом, пришло понимание: расти и формироваться можно только во взаимоотношениях. Ведь когда шлифуют драгоценные камни, все неровности сглаживают только прикосновениям и иногда очень жёстким! ....Зато какой результат!!! Когда травы отдают свой запах? Когда их мнут, трут, режут и бросают в горячее. После этого они становятся драгоценными специями! И ещё: один пастор так ответил на вопрос как и почему надо любить своих врагов: Они помогают нам найти наши болевые точки, а лечить их-наша задача. Леночка, я очень хочу помочь тебе выйти из этой боли с минимальными потерями. Отдохни немного, побалуй себя и снова берись за дейтинг. Хотя бы затем, чтобы выслать однажды этому красавцу твои свадебные фото. Оно того стОит, поверь. Знаю, о чём пишу


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Админ
Дата: 23.11.2012, 09:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Alexa)
Ведь когда шлифуют драгоценные камни, все неровности сглаживают только прикосновениям и иногда очень жёстким! ....Зато какой результат!!!
Именно это сравнение всегда приводила себе для успокоения! Люблю размышлять метафорами, так легче порой понять что происходит. Но как дохожу до этого места про грани, то мысль приходит в голову, что мне уже пора сверкать как бриллиант, столько жизнь шлифует! lol
Главное при шлифовке не рассыпаться в прах, как делают некоторые камни... :*

Спасибо, Инна, за нужные слова! Согласна с Леной, эти слова однозначно, пригодятся не одной из нас! good

Но "красавцу" не хочу ничего слать... Велика честь ему была бы. Я бы предпочла, чтобы он думал, что я умерла, а потом вообще забыл о моем существовании. Я чувствую, когда он думает, вспоминает, как только вспомню, вижу его входы в наш общий профайл в контакте, наверное, смотрит фотки совместные с поездок или видео, что мы смотрели вместе. Лучше бы искал себе счастье новое, чем ходить-бередить. Везде заблокировала его, надо пароль в контакт сменить. И поняла я теперь тех МЧ, кто сообщает деве о своей смерти. Мне было больно и я была в шоке, мир перевернулся и ушел из под ног, но сейчас мне этого "парня" до слез жалко. Как говорится - потерянное у него воплощение. Что за бессмысленная жизнь у него - ложь во всем и только. mda Соррьки, я снова о своем завела шарманку. Потом перенесу куда-нибудь :*

А вот про фразу *..друг изощряет взгляд друга*.. - тоже не поняла бы, если бы ты не разъяснила, и мне кажется что она еще что-то несет в себе. rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Moon
Дата: 26.11.2012, 17:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Для меня в приоритет Швейцария, Англия, Швеция. Но я пока все мимо -кассы. lol

Юля
 
Bella
Дата: 27.11.2012, 00:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 90
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Я со страной не определилась...да и наверное не буду, потому что у меня всегда срабатывает закон Мэрфи.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Bella
Дата: 27.11.2012, 00:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Лена_конфетка, я тебя по другому представляла, по твоим мудрым постам мне казалась ты старше, и куда эти охломоны смотрят mda

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Zara
Дата: 27.11.2012, 02:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Quote (Bella)
и куда эти охломоны смотрят

Присоединяюсь. Да, куда они смотрят?!




 
Админ
Дата: 27.11.2012, 02:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 27.11.2012, 03:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
0011



 
MissPerfect
Дата: 28.11.2012, 16:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
У меня в приоритете англоязычные страны. Но не зарекаюсь :*


Динара
 
Jastina
Дата: 04.12.2012, 02:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Глаголю истину

Простые пользователи
Сообщений: 116 Offline
я бы хотела Австралия, Германия, Америка, Франция, может быть Бельгия... но Австралия - мечта)) когда нибудь я буду там)

Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

 
Annie
Дата: 04.12.2012, 10:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Jastina)
но Австралия - мечта)) когда

Лучше написать что Австралия - твоя цель :) А мечта , она для того и мечта чтоб только мечтать :) x


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Jastina
Дата: 04.12.2012, 10:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Глаголю истину

Простые пользователи
Сообщений: 116 Offline
An, я стараюсь осуществлять свои мечты :* но в целом вы правы)) цели ставить надо :)

Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

 
Candy
Дата: 01.01.2013, 19:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 99
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 6 Offline
Мне-бы хотелось найти мужчину из Германииб Швейцарии или Австрии.Но..вот решила зарегестрироваться еще на сайтах ,где мужчины из Америки и Канады..Хотя..Мне кажется, что это не мой менталитет.Ноя попробую.А вдруг мое ? :*
 
Rosinka
Дата: 01.01.2013, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Candy, а вы читали вверху обращение для новичков?
Зашли... не представились и сразу с места в карьер, а мы знать вас не знаем - кто вы , откуда и зачем?
зайдите в соответствующую тему" Давайте знакомиться ! " и представьтесь!


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Девочки а какие страны для вас приоритетней?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·